Производитель медицинского стерилизационного оборудования

Российская неделя здравоохранения 2022

На выставке компании АО "Транс-Сигнал" представлена обновленная линейка автоматических паровых стерилизаторов с программой расширенной гарантии до пяти лет.
АО "Транс-Сигнал" приняло участие в выставке "Здравоохранение - 2022", которая проводиласьc 5 по 9 декабря в Экспоцентре на Красной Пресне, г. Москва
На стенде компании было представлено стерилизационное оборудование: - стерилизатор С-100 Ультра, в котором отражены новые концепции развития стерилизационного оборудования; - стерилизатор СПВА-75-1-НН с  подъемным устройством, представляющим из себя телескопическую колонну, которой легко управлять, она плавно и тихо запускается, останавливается и перемещается . Подъемное устройство позволяет значительно повысить комфорт при работе, а также упростить и облегчить выполнение загрузки и выгрузки стерилизуемого материала; - стерилизатор паровой горизонтальный автоматический форвакуумный СПГА-25-1-НН. Обновленная линейка автоматических паровых стерилизаторов с программой расширенной гарантии до 5 ти лет вызывала высокий интерес у гостей. За весь период работы на выставке стенд компании посетило порядка 1500 человек, в том числе наши постоянные партнеры. 
Меню